Зашли сегодня первый раз в БургерКинг. Типа завтрак, типа кофе-тост-маффин. Все бы хорошо, только "тост" оказался вывернутым наизнанку бургером :))
Что, оно так и должно выглядеть? Кстати, на их сайте я вообще информации про "завтраки" не нашла, как и это странное изделие.
Фигня номер два.
У нас во дворах ремонтируют детские площадки. Это, конечно, прекрасно. И выглядит веселенько:
но т.к. "ковер" собран из подобия пластиковых ковриков
То через некоторое время после появления сей красоты (как показывает практика, суток бывает достаточно), это выглядит вот так
и вскоре "ковер" просто исчезает. Насовсем.
Вот я интересуюсь, в чью светлую голову пришла мысль использовать такое покрытие и сколько на это ушло денег? Кто разжился новыми дорожками для дачи, я уже не интересуюсь, черт бы с ними. Но это ж было очевидно ((( ДЛЯ ЧЕГО это вообще клалось, а?
В нашем районе как-то вечно затейливо с площадками. В прошлый приход ремонта у нас по соседству соорудили шикарные качели... Сидения в виде кресел буквально были из хорошо обработанной фанеры, а крепились типа канатами. Выглядело это очень мило и так... уютно. Ровно дня три. После чего явно кто-то решил прихватить веревки для своих нужд - качели кончились. Раза три их "ремонтировали", обеспечивая бесперебойные поставки качественного каната желающим. Потом бросили.
Обидно, что деньги потрачены, "галочка" стоит - а толку ноль... Ну уж не делали бы совсем, чего там.