Это деточка сегодня на изо творила. У них какая-то такая "кляксовая" тема была. На картине изображена вся семья. Вот это цветное и многоглазое - папа, в правом нижнем углу - я, маленькое розовое с хвостом - Яся ))) Еще тут есть дедушка, Уля и тетя. Так что в действии вечное "Я художник, я так вижу!" (с) :)))
Здесь художественной ценности никакой, но история, рассказанная Ясей под картинку, мне понравилась. Так что пишу, чтоб не забыть. Одноглазая собака (повязка там на левом глазу и бантик с костями и черепом) - пиратка. Выше облако - это корабль главного пирата Краба. Корабль бросает якорь (вот это голубенькое вниз свисающее).
Это с прошлого занятия. Почему-то все еще зимняя красота :)
Это я забыла показать раньше - Ясин подарок папе на 23 февраля. Морской бой ))
Фантазия на тему Русалочки, очевидно. Морской котик порадовал )))
Неожиданное для Яси. И тема - дорого-машина, и сам стиль - весь лист закрашен в итоге, завитушек нет. Рисовала в саду, может, мальчику?... Не знаю.
Оттуда же такое же. Дорога, выше нее - синее небо, ниже - синее море. Красота :)
Вот такая художница у нас )))