
Посмотрела в выходные. Очень интересный фильм с точки зрения "как это работает" - про скорую помощь и всю эту систему. Был бы прямо очень хорошим, если бы не главные герои... Какие-то непродуманные, нереальные.
Из аннотации: "Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь…" (с)
Олег, конечно, талантливый врач
А вот жена его, по-моему, совершенно непрорисованный персонаж. Я ее вообще не увидела, и поступки ее... ну, по сценарию положено, здорово, выполнила. Ни чувства, ни логики поведения какой-то. Даже истерику закатила непонятно с чего и как (героиня).
В общем, двойственные впечатления. Моя личная оценка - за медицинскую сторону 5 из 5, за все прочее - 2,5.